Рекламные щиты

Одним из наиболее недорогих и эффективных наружных рекламных конструкций являются рекламные щиты. Они устанавливаются на оживленных улицах, магистралях и транспортных развязках.
Основное преимущество рекламы на щитах состоит в том, что, благодаря месту дислокации и большим габаритным размерам, размещенная на щите информация доступна огромному количеству потребителей. При этом стоимость рекламных щитов вполне доступна даже для молодых компаний с небольшим оборотом средств.

В ассортименте продукции нашей компании присутствует большое количество наиболее востребованных в настоящее время рекламных щитов. Их можно разделить на две основные категории:

Статичные конструкции представлены билбордами, акрилайтами, ситилайтами, экстендерами, магистральными щитами и прочими конструкциями, как оборудованными внутренней или внешней подсветкой, так и без таковой. Это малобюджетный вариант щитовой рекламы.
Динамичные рекламные щиты, стоимость которых несколько выше статичных – это призматроны, слайдотроны, призмавижны, мультипанели, роллерные дисплеи. Их эффективность считается более высокой, поскольку особенностями конструкции и технологией производства предусмотрена последовательная смена нескольких рекламных изображений.

Комментарии запрещены.