Использование экосольвентной печати

Современные способы рекламы и методы донесения до потенциальных клиентов информации очень разнообразны. Наиболее востребованными и популярными, на сегодняшний день, считаются баннерные элементы. Экосольвентная печать на баннере относится к самым современным и надежным видам. Она являет собой идеальный вариант для получения объектов, связанных с наружной рекламой.

Экосольвентная технология — гарантия высокого качества изображений

Печать данного типа относится к технологическим процессам, способным создать четкие и яркие формативные изображения. Свое наименование метод получил из-за использования специальных экосольвентных чернил. Они не способны выделять посторонний запах и им присущ высокий уровень стойкости.

Фактически, красящее вещество — это сочетание сольвентного растворителя с пигментным элементом. Нанесенные, например, на баннерные основы составы, способны производить запоминающийся визуальный эффект, быть яркими и четкими. Рекламные объекты с нанесенной экосольвентной печатью рекомендовано использовать для внешнего пространства. Они имеет высокие показатели устойчивости к проявлениям перепадов температурных режимов и воздействию влаги. Им не страшны: ни дождь, ни снег, ни ветер, ни зной, ни стужа!

Комментарии запрещены.