Разработка сайта для студии ландшафтного дизайна

Разработка сайта дизайн студии требует больших усилий – качество дизайна самого сайта должно соответствовать качеству предоставляемых компанией услуг. Дизайн – какой бы он не был – всегда связан с креативностью, умением грамотно расположить предметы, дабы в перспективе получить идеальную, продуманную композицию. Разработка сайта дизайн студии – задача вдвойне интересная, ведь здесь перекликаются два смежных элемента – дизайн сайтов и сам ландшафтный дизайн.

Разработка сайта – процесс, в котором «визуальная составляющая» работает в паре со структурой сайта, его информационной частью и рекламой самой компании. Иными словами, дизайн не только «привлекательная обложка», но и инструмент для увеличения конверсии.

Взгляните на этот кейс https://totonis.com/amagro. Задача ребят из ТОТОНИС заключалась в том, чтобы новый сайт привлекал пользователя с момента первого клика (WOW-эффект). Parallax-эффект, используемый в дизайне лендинга, поддерживает интерес пользователя на протяжении всего процесса взаимодействия потенциального клиента с сайтом.

WOW-эффект есть, конверсия увеличена, но пользователь еще не до конца понимает, что именно «АМ АГРО» готов им предложить. Потенциальный клиент листает дальше, встречает удобный блок «наши услуги» в виде «змейки», блок «мотивация», где цифры особенно выделены – точная информация внушает доверие, говорит о серьезности компании, ее компетентности. Ландшафтный дизайн для потенциального клиента еще не сделан, но сама структура сайта «АМ АГРО» и его внешний облик уже «окунают» пользователя в атмосферу дизайна, хорошего вкуса и гармоничности элементов. На этом этапе пользователь не только находит искомую информацию – он вам доверяет. Блоки со снимками работ и отзывами клиентов подкрепляют это доверие. Теперь дело за малым – оставить заявку.

Сам сайт, независимо от его тематики, должен быть удобным не только для потенциального пользователя, но и для сотрудников компании. Так, например, TOTONIS подключил к сайту CMS-систему, благодаря которой можно без труда изменить какую-либо информацию на сайте.

Итак, работа завершена. Мы видим современный, минималистический и, вместе с тем, креативный сайт, структура которого обеспечивает хорошую конверсию и работает «во благо» контекстной рекламы. Оригинальность, удобство использования и конверсия – все эти элементы присутствуют в конечном результате работы команды ТОТОНИС.

Комментарии запрещены.