Багетные рамы на заказ в Багетной мастерской на Экспланадной

Багетная мастерская – это мастерская по изготовлению любимых французами длинных булок, подумает человек. Это только одно из значений этого слова. Багетные профили являются неотделимой частью оформления картин, документов, дипломов, зеркал, и даже если человек понятия не имеет, что из себя представляет «багет», ему не раз представлялось его наблюдать. Так называется трехметровый элемент украшения художественных изделий, нарезанный из планок, изготовленных из пластика и древесного материала и собранный в мастерской. Для придания багету эффекта позолоты или металла, на нее наносится специальная тонкая ламинированная пленка.   

«Багетная» история

Багет являет собой отобранную и обработанную, продолговатую текстурную, разнообразных оттенков и цветов, рейку. Сами рамки создаются путем нарезания багетной рейки с дальнейшей сбивкой, нужного для сборки рамы количества частей, а также склейкой компонентов.  

Современная багетная мастерская

В двух тысячном году, свой путь в Киеве начала багетная мастерская на Экспланадной, которая научилась оказывать полный спектр профессиональных и качественных услуг по производству разнообразнейших багетных профилей, а также старается найти индивидуальный подход к каждому заказу и покупателю. Сегодня, в каталоге товаров более тысячи двухсот рамок на любой вкус за справедливую и привлекательную стоимость, которая способна приятно удивить даже самого прижимистого человека. А за крепкой спиной компании, большой опыт и команда профессиональных мастеров, которые выполняют всю работу надежно, быстро и высококачественно.

Специалисты стремятся повышать свою квалификацию и получать новые знания, в частности, прошли обучение по программе «Профессиональное оформление вышитых картин» и стали обладателем сертификата участника мастер-класса Владимира Короткова.         

Мастерская по изготовлению багетов в Киеве осуществит изготовление декоративных рамок на заказ из любого материала, для документов, дипломов, картин, икон, зеркал, постеров, плазменных телевизоров, семейного дерева и других. Данные элементы добавляют шика и своеобразного нового изыска дизайну любого помещения, благодаря багетам вещи обретают более благородный вид.  

Все поступающие заявки обрабатывается моментально, выполняются в день их поступления. Плата за срочность не взимается.     

Комментарии запрещены.