Ломбард открыть просто – утверждают сотрудники lombardparus.com

Для всех тех, кто хочет быстро начать свое дело и не отвлекаясь на раскрутку, приступить к получению стабильной прибыли, компания Парус Ломбард предлагает приобрести франшизу на открытие ломбарда. Получив возможность использовать раскрученную торговую марку, которая пользуется доверием многих клиентов по всей Украине, вы сможете избежать этапа раскрутки, который неизбежен во время проведения стартапа.

Но стоит ли браться за ломбард в Украине? Действительно ли такой вид финансового учреждения может предоставить стабильную и достойную прибыль? Да, это действительно так, и подтверждением тому может послужить многовековая история этого бизнеса. Еще в далеком пятнадцатом столетии, предприимчивые бизнесмены из итальянской провинции Ломбардия разработали простую, но эффективную схему предоставления мгновенных кредитов.

Услуга была основана на получении от клиента залога в виде движимого ценного имущества, которое возвращалось клиенту в случае погашения кредита в заранее оговоренные сроки. В противном случае залог переходил в собственность ломбардного учреждения.

Первые такие учреждения появились во Франции, но уже вскоре они распространились по всей Европе и миру. Такая популярность легко объяснима, поскольку всегда возникает необходимость перезанять небольшую сумму денег на короткий срок. Банки обычно усложняют дело необходимостью предоставлять целый список всяких документов, а вот с ломбардами намного проще. Все сто нужно – это паспорт и ценное материальное имущество.

Если вас заинтересовала такая возможность открытия своего бизнеса, но вы не знаете, как ломбард открыть в вашем городе, какие для этого нужны документы прочее, тогда обратите внимание на выгодное предложение от компании Парус Ломбард. Здесь вам предложат приобрести франшизу, которая сопровождается предоставлением следующих бонусов:

  • программное обеспечение для полноценного функционирование отделения;
  • оборудование для оценки качества металлов;
  • консультации по всем вопросам;
  • помощь в регистрации и юридическая поддержка;
  • обучение персонала.

Начав сотрудничество с компанией Парус Ломбард, официальный веб-сайт которой находится по адресу http://www.lombardparus.com, вы получите надежного и опытного партнера, который поможет вам начать новое дело, даже если у вас совершенно нет опыта самостоятельного ведения дел.

Комментарии запрещены.