Как обеспечить защиту серверного оборудования

kak-obespechit-zashhitu-servernogo-oborudovaniyaКак обеспечить защиту серверного оборудования

Столичная энергетическая компания sek.com.ua предлагает большой ассортимент шкафов для размещения серверного оборудования и систем защиты. Для того, чтобы сервер был надежно спрятан от третьих лиц и на него не воздействовали негативно внешние факторы, компания поставляет специальные шкафы — серверные и коммутационные.

сетевое оборудование на sek.com.ua

Выбрать и купить сетевое оборудование вместе с коробом для его размещения на сайте компании вы сможете по цене производителя. В серверных шкафах хранят пассивное и активное сетевое оборудование. В зависимости от типа конструкции, коробы бывают сварными и сборными. Наличие такого ящика позволяет уберечь дорогостоящую технику от кражи, внешнего повреждения и действий вандалов. При выборе модели, в зависимости от ее типа конструкции, проанализируйте то, как часто вы намерены перевозить шкаф.

климатический шкаф

Стационарный вариант подходит для тех случаев, когда сервер устанавливается на объекте раз и навсегда и не предполагается его перевозить с места на место. Разборные аналоги являются мобильными, удобны для перевозки. В каталоге также представлен богатый выбор климатических шкафов для хранения серверов на открытом воздухе. Климатический шкаф позволяет обеспечить защиту техники как от высоких, так и от низких температурных режимов. Продукция также обеспечит изоляцию и не позволит дождю и снегу повлиять на работу сервера. На климатический шкаф цена здесь sek.com.ua ниже, чем предлагают многие конкуренты.

Серверное и сетевое оборудование

Ширина климатического шкафа является стандартной и составляет 19 дюймов тогда, как высота может быть любой. Имеются две двери для повышения термоизоляционного эффекта. Для того, чтобы сервер был надежно спрятан от третьих лиц и на него не воздействовали негативно внешние факторы, компания поставляет специальные шкафы — серверные и коммутационные. Купить серверное оборудование и сетевое оборудование вместе с коробом для его размещения на сайте компании вы сможете по цене производителя. В серверных шкафах хранят пассивное и активное сетевое оборудование. При выборе модели, в зависимости от ее типа конструкции, проанализируйте то, как часто вы намерены перевозить шкаф.
Предусмотрено наличие решетки для защиты от попадания внутрь пыли и более крупных механических частиц.

Комментарии запрещены.