«Строительный конгресс Украины 2017»: подготовка к грандиозному событию продолжается

Строительный конгресс Украины 2017

26 января 2017 г. в Украинском институте инновационного образования КНУСА состоялось заседание Президиума Всеукраинского союза производителей стройматериалов. Участники собрания обсудили важный для отрасли проект — «Строительный конгресс Украины 2017», который будет проходить 1-3 марта 2017 г. на базе международной выставки «Киев Билд 2017». Конгресс —  масштабное событие в жизни строительной отрасли, в ходе которого состоится ряд семинаров, конференций и форумов с известными украинскими и зарубежными экспертами. Мероприятие проводится при поддержке профильных министерств, ведущих строительных ассоциаций и компаний — лидеров рынка.

Как мы писали ранее, «Строительный конгресс Украины» пройдет в течении трех дней и охватит сразу три важных аспекта: состоится продуктивный диалог с представителями власти на всех уровнях, активный диалог между производителями и дистрибьюторами стройматериалов (II Съезд производителей и дистрибьюторов стройматериалов), а также прямое взаимодействие компаний с учебными заведениями при содействии министра образования Украины. 

Как проходил 1-й Национальный съезд дистрибьюторов и производителей стройматериалов Украины смотрите в ЦИКЛЕ СТАТЕЙ подготовленных журналистами Build Portal. 

Участники собрания обсудили основные организационные вопросы проведения Конгресса. Стоит отметить, что для посетителей готовится полезная и концептуально новая деловая программа. Ожидается ряд неординарных решений, которые будут внедрены впервые в Украине. 

Главный строительный портал Украины продолжит следить за подготовкой к столь многообещающему и необычному событию, следите за новостями!



















Источник: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal
Фото: Пресс-служба Главного строительного портала Украины Build Portal

Комментарии запрещены.