Светодиодные светильники в интернет-магазине по доступной цене

Светодиодные светильники в интернет-магазине по доступной цене

Светодиодные светильникиОбеспечение полноценного освещения любого помещения или комнаты – одна из главных задач, которые требуют комплексного и рационального подхода. От качества излучаемого света зависит работоспособность человека, отдых и развлечение. На сегодняшний день самыми востребованными и экономически выгодными являются светодиодные светильники, созданные по новейшей технологии. Интернет-магазин LED освещения LEDSTORM.UA представляет покупателям широкий выбор готовых изделий, собранных и скомпонованных на заводе. Все модели имеют сертификаты качества и рекомендованы для использования в жилых, офисных и производственных помещениях.

LED светильники и их ассортимент

Каталог интернет-магазина предлагает клиентам лучшие изделия от ведущих мировых и украинских производителей – Ledstorm, Electrum, Philips, Global, Евросвет, Optima, LEDeffect и многих других. Широкий выбор и высокое качество позволят быстро и недорого оснастить любое пространство эргономичными и стильными источниками света. LED светильники представлены десятками моделей и разновидностей:

  • По месту расположения делятся на – потолочные, настенные, точечные, интерьерные, офисно-промышленные и уличные;
  • Мощность варьируется от 0,06 Ватт в одиночном исполнении, до 400 Ватт в высокопроизводительных комплектах;
  • Степень защиты, показывающая возможность использования внутри помещений, так и на улице – IP20-IP67;
  • Интенсивность светового потока – до 18 000 Люминов;
  • Простое подключение к стандартной сети в 220В или специальные изделия с потребляемым напряжением в 1,5В;
  • Гарантийный срок, поддерживаемый продавцом – до 3 лет;
  • Работоспособность и долговечность – от 25 000 часов непрерывного освещения;
  • Излучаемый цвет – обычный белый; холодно-белый; тепло-белый; желтый.

Светодиодные светильники имеют прочный и долговечный корпус, созданный из высококачественного металла и пластика. Изделия прекрасно работают при любой температуре, так как диапазон перепада для диода составляет – от -50°С до +65°С. Это обеспечивает использование моделей в различных помещениях, с отличающимися условиями работы – дом, улица, цех, офис, склад.

Где купить светодиодные светильники в Украине

Отечественный продавец LED оборудования предоставляет различные услуги для своих клиентов, желающих быстро и недорого купить светодиодные светильники. Удобный поиск на сайте и возможность сравнить похожие изделия по техническим параметрам, онлайн-консультация менеджера и отзывы покупателей помогут вам подобрать именно те светодиодные источники, которые максимально отвечают вашим требованиям. Полное описание моделей позволяет сразу составить представление о том, насколько выгодно будет их приобретение.

Компания работает по всей территории Украины и отправляет товар с помощью курьерских и почтовых сервисов в любой город – Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Ужгород. Прямые поставки с заводов-изготовителей позволили нам установить доступные цены на весь ассортимент, а постоянно проводимые акции и сезонные скидки позволят купить светодиодные светильники еще дешевле.

Комментарии запрещены.