RGB лента

rgb-lentaСовременные технологии освещения помогают воплотить в жизнь любые решения дизайнеров при световом оформлении комнат дома, кухни, спальни, ванной или гостиной. Особую роль в этом деле играет rgb лента (более подробную информацию о которой можете узнать перейдя по этой ссылке https://ledshop.com.ua/svetod-lenty-prof/ ), которая отличается экономным потреблением электроэнергии, создает хорошее освещение и отличается привлекательным внешним видом. В продаже встречается мультицветная и многоцветная лента, которая отличается наличием диодов определенного цвета и мощностью освещения. 

        Любая rgb светодиодная лента может использоваться в качестве дополнительного источника света, например, на кухне, гостиной или в спальне. Многоцветная светодиодная лента успешно применяется для подсветки подвесных потолков, подиумов, арок, барных стоек, для освещения декоративной или потолочной ниши, лестниц и других конструкций в интерьере дома.

Одним из основных преимуществ светодиодной ленты является ее водонепроницаемость (если конечно она обладает специальными уровнями защиты, в виде силикона, например) поэтому такое освещение можно обустроить в ванной комнате. Некоторые размещают ленты и в бассейнах, однако этого лучше не делать – потому что данным вид декорирования достаточно опасен для здоровья. Вам или вашим близким, и тем более детям, ведь не хотелось бы получить удар током во время купания? Существует множество нюансов при монтировании ленты в бассейне, ошибка хотя бы в одном из них может привести к трагедии. Поэтому лучше этого не делать.

 Помимо этого, наличие влагозащитного покрытия дает возможность использовать светодиодную ленту для фасада здания в качестве подсветки, поэтому она не только украшает дом и обеспечивает декоративное освещение, но и может стать прекрасным рекламным решением.

А еще данная продукция отличается высокой световой отдачей (конечно гораздо меньшую чем обычные светодиодные ленты) и низким потреблением электроэнергии.

 Благодаря функциональности и современным разработкам подсветку из светодиодной ленты прекрасно используют в интерьере дома и в открытом пространстве, при этом на это требуется минимум денежных затрат.

 

На сайте компании «Южный город» вы можете ознакомиться с большим ассортиментом светодиодной продукции и комплектующих, например, со светодиодными модулями https://ledshop.com.ua/svetodiodnye-moduli/ , а также получить квалифицированную консультацию многоопытных специалистов. Обращайтесь!

Комментарии запрещены.