Хотите купить подписчиков в Instagram? Вот что происходит, когда вы это делаете

Все мы знаем, что в Instagram можно подделать множество вещей — отпуск, кольцо, сделку с брендом, личность — так почему бы не сфальсифицировать количество подписчиков?

Если не считать шуток, мы понимаем, почему это так заманчиво. Возможно, вы создаете брендированный аккаунт в Instagram с нуля и хотите произвести лучшее первое впечатление. Или, может быть, вы хотите использовать свои навыки в Instagram, чтобы заработать 5,8 миллиарда долларов, которые бренды тратят на влиятельных лиц IG в 2021 году.

С другой стороны, возможно, вы читаете эту статью, потому что вы сторонник бренда, и вы хотите знать, как выяснить, какие влиятельные лица собрали ценную аудиторию из реальных людей, которым действительно не все равно, и которые возьмут на себя ваш бюджет вообще без какой-либо рентабельности инвестиций (рентабельности инвестиций).

Вопрос в следующем: действительно ли покупка подписчиков в Instagram дает вам преимущество в реализации вашей стратегии в Instagram? И это совершенно безвредно? Чем вы рискуете, делая это (кроме чистой совести)?

Чтобы получить достоверную информацию о том, что будет с фальшивыми подписчиками в Instagram в 2021 году, мы решили провести эксперимент. Читайте дальше, чтобы узнать, что произошло, когда мы вытащили кредитную карту и купили лучших подписчиков в Instagram, которые можно купить за деньги.

Как купить подписчиков в Instagram

Во-первых, давайте пошагово рассмотрим, как покупать подписчиков в Instagram. (После этого мы покажем вам, почему это было пустой тратой времени.)

Остерегайтесь фишинговых атак

Многие поставщики фальшивых подписчиков в Instagram вышли из бизнеса за последние три года, поскольку Instagram продолжает расправляться с боты, мусорные учетные записи и операции-однодневки, которые их снабжают.

Сегодня найти авторитетного фальшивого провайдера подписчиков в Instagram — все равно что найти надежного продавца человеческих органов. Это черный рынок. Потребуется некоторое исследование, чтобы найти продавца, который а) не украдет ваши деньги или б) украдет вашу личность. (Хорошо, я догадываюсь о втором, но это обоснованное предположение.)

Для этого эксперимента я решил пойти с Фамоидом. (Продолжайте читать, чтобы узнать больше о некоторых других поставщиках, которые я рассматривал)

Решите, хотите ли вы покупать оптом или получать ежедневное количество подписчиков.

Любой вариант будет выглядеть явно поддельным, но продавцы предлагают этот выбор — т.е. тысяча подписчиков одновременно, или 200 подписчиков в день, — чтобы создать иллюзию того, что никто (включая Instagram) не сможет сказать, что вы купили своих подписчиков. Конечно, любой, кто взглянет, сможет сказать это мгновенно, но об этом позже.

По нескольким причинам (включая тот факт, что эта статья должна была быть опубликована на прошлой неделе) я решил купить свою сразу. Famoid продает 1000 последователей за 15,95 долларов. (В какой валюте? Не указано! Думаю, это будет забавный сюрприз на счете по моей кредитной карте!)

Решите, хотите ли вы купить лайки и комментарии, пока вы это делаете.

Конечно есть дополнительные продажи. За дополнительные 9,71 доллара в тайных долларах я решил побаловать себя 1000 лайков за мои последние 5 постов.

Опять же, теория состоит в том, что покупка вовлеченности сделает менее очевидным, что ваши подписчики фальшивые. Но, как вы увидите позже, этого не произойдет. Точно так же, как в тот раз, когда я пытался выдать свои шимджемы за роскошный спорт на Zoom, действительно нет никакого способа скрыть этот предельно ленивый выбор, который я сделал.

Передайте свою учетную запись Instagram и информацию о кредитной карте.

А теперь расскажите ваш сервис куда отправлять своих ботов. Пароль не требуется. Конечно, может показаться странным сообщать данные своей кредитной карты на адрес компании со случайным числом или на адрес Gmail, потому что это нечеткое . Я сделал это для науки, но я, конечно, не рекомендую вам это делать.

Смотрите, как появляются фальшивые последователи.

Я нажал кнопку оплаты в 15:00, и Famoid пообещал мне, что срок выполнения обработки составит 6 дней, но через полчаса начали появляться мои фолловеры. За час у меня было 39 последователей. К 9 часам утра следующего дня у меня было 987 последователей, как и было обещано. (Конечно, пять дней спустя это число снизилось до 933, но кому я буду жаловаться?)

 новые подписчики и уведомления о лайках в профиле Instagram

Между тем, мои платные лайки Потребовалось больше времени, чтобы появиться, но к следующему утру у меня было ровно 230 лайков на каждый из 5 указанных мною постов. (И 0 лайков в остальных моих сообщениях: совершенно нормально!)

В заключение: я получил то, за что заплатил. Повышение моих показателей тщеславия, которое не выдержало бы ни одного теста на нюхание девятилетнего ребенка. Кроме того, у этих подписчиков нет абсолютно никакой возможности заботиться о моем контенте, переходить по моим ссылкам или покупать что-то.

Где купить подписчиков в Instagram

Куда вы должны пойти, если вы тоже хотите испытать профессиональный и личный стыд, и, возможно, кража личных данных?

Ответ на этот вопрос меняется по очевидным причинам: Instagram хочет, чтобы его настоящие пользователи были довольны, поэтому он тратит время и силы на то, чтобы избавиться от подделок. К счастью, я нашел тех из вас, кто — несмотря на все мои нытья — все еще интересуется этим жалким даркнетом торговли ботами.

  • GetInsta: согласно собственному маркетингу, GetInsta «довольно хороша во всех аспектах». Однако этот сайт напугал меня по двум причинам. Во-первых, кнопка «бесплатная пробная версия» — это фиктивная кнопка, которая не работает: даже если вы зарегистрируете учетную запись, платная версия — действительно единственный вариант. А во-вторых, в форме PayPal утверждалось, что у меня «неправильный формат электронной почты», и вместо этого я вынужден был ввести данные моей кредитной карты непосредственно в текстовую форму на их веб-сайте. Читатель, я этого не делал.
    • Вывод: это может сработать, но выглядит слишком мошенническим, чтобы утешиться.

Источник: GetInsta

  • Stormlikes: В последний раз, когда Hootsuite проводил этот эксперимент, еще в октябре 2019 года, Stormlikes был одним из сервисов, которыми я пользовался . Увы, сейчас продают только «эксклюзивные и настоящие» лайки, а не подписчиков.
    • Вывод: подписчиков больше не продают. (Что такое «эксклюзивный»?)
  • Stormslike: «Все сервисы работают отлично!» на Stormslike, включая предоставление «настоящих качественных» подписчиков в Instagram ». Хотя в этом году я не покупал подписчиков у Stormslike, если у этого сайта есть что-то общее с Stormlikes примерно 2019 года, подписчики не настоящие и не качественные.
    • Вывод: похоже, это может сработать, хотя я не пробовал. Стандартная цена — 1000 фальшивых подписчиков за 16,49 доллара.
  • Kicksta: Эта услуга обещает предоставлять подписчиков через автоматизацию социальных сетей. Хотя я пробовал автоматизировать Instagram с другими поставщиками, такими как Instamber, Instagress и Instarocket, я еще не пробовал Kicksta и не могу за это поручиться.
    • Вывод: это будет больше с вашей стороны работы, чем Stormslike или Famoid, и проблематично по разным причинам. Тем не менее, это может привести к появлению настоящих подписчиков, если вы потратите время, чтобы использовать его осторожно и уважительно. (Но даже тогда риск раздражать людей высок.)
  • Г-н Инста: В этом году я действительно попробовал пробное предложение г-на Инсты из 25 бесплатных «настоящих» подписчиков. Чтобы получить этих «настоящих» подписчиков, мне пришлось подписаться на 10 аккаунтов по выбору г-на Инсты, вероятно, других клиентов вроде меня. (В моем случае это были: магазин сэндвичей, парикмахерская в Дубае, инфлюенсер и парень по имени @brovaper). Разумеется, сразу же появились мои 25 последователей (на самом деле 43 из них). Однако эти последователи также были явными фальшивками, определенно ненастоящими ни при каком воображении.
    • Вывод: гораздо больше усилий для тех же дерьмовых фальшивых последователей. (Без обид, @brovaper.)

 Запрос Insta на отслеживание 10 профилей для активации вашего

Источник: Мистер Инста

  • Famoid: предлагая «100% эксклюзивные, безопасные и естественные методы», я заплатил Famoid за 1000 подписчиков, потому что, в отличие от GetInsta, они отличаются законной платежной системой.
    • Вывод: фальшивые подписчики появляются довольно быстро за $ 15,95.

 квитанция на покупку подписчиков в Instagram

Источник: Famoid

  • Быстрое исправление: не буду лгать, мой любимый способ купить подписчиков и лайков — это хороший бельгийский торговый автомат. Увы, чтобы добраться до него, вам нужно будет найти любую художественную галерею, в которой он сейчас выставлен.
    • Вывод: самая дешевая сделка за 3 евро! К сожалению, эта услуга на самом деле просто произведение искусства, чтобы исследовать наши приоритеты в условиях позднего капитализма.
Объявление Quick Fix Buy Instagram Followers

Источник: Dries Depoorter

Сколько стоит купить подписчиков в Instagram? Покупка подписчиков в Instagram стоит недорого. Поддельные аккаунты, которые мы купили, в среднем составляли чуть больше 15 долларов за ~ 1000 долларов.

Конечно, несмотря на низкую стоимость в долларах, цена вашей репутации и легитимности невероятно высока.

Работает ли покупка подписчиков в Instagram?

Да, технически. Это никого не удивляет, но оказывается, что в 2021 году вы все еще сможете покупать поддельных подписчиков в Instagram. За небольшую сумму ваш телефон будет завален уведомлениями, и ваш любимый показатель тщеславия соответственно вырастет.

Но если мы спросим немного другое вопрос — помогает ли покупка подписчиков в Instagram для успеха вашей учетной записи? — тогда ответ отрицательный. Фальшивые подписчики вредят вашей аналитике и вашей репутации.

 Примеры поддельных подписчиков в Instagram

Источник: три очень реальных новых подписчика @ mrmausoleum.

3 причины НЕ покупать подписчиков в Instagram

1. Instagram может сообщить об этом и может заблокировать вашу учетную запись

Создание поддельной учетной записи категорически запрещено Условиями использования Instagram, поэтому учетные записи ботов и призраков регулярно удаляются. Если вы купили подписчиков, вы можете получить предупреждение, ваш аккаунт может быть временно отключен, вы можете потерять подписчиков, за которых заплатили, и, в худшем случае, Instagram может просто полностью заблокировать ваш аккаунт.

2. Бренды могут это сказать, и не захотят с вами работать

Существует множество простых инструментов, которые откроют любые грязные секреты потенциальным партнерам по бренду. Как растущий влиятельный человек, самое худшее, что вы можете сделать для своей карьеры, — это купить подписчиков.

Страница с показателем качества аудитории Hype Auditor

Источник: HypeAuditor

На самом деле, вместо того, чтобы покупать их, большинство влиятельных лиц пытаются избавиться от своих фальшивых подписчиков чтобы увеличить свою вовлеченность и повысить свою привлекательность для потенциальных брендов.

3. Реальные люди могут сказать, и они будут съеживаться.

Профиль с фальшивыми подписчиками очевиден для любого, кто регулярно пользуется Instagram.

Большое количество подписчиков без какого-либо участия в его поддержке — это просто, ну, в общем, отчаяние. Это означает, что любые потенциальные подписчики — реальные люди, которые действительно будут взаимодействовать с вашими сообщениями — заметят и отключатся.

Например, в последний раз, когда я покупал подписчиков (для науки !!), единственные комментарии, которые я получил, были рандомными. зайти, чтобы поджарить меня:

Что делать вместо того, чтобы покупать подписчиков в Instagram

Если вы хотите расширить свою аудиторию в Instagram, есть множество способов найти настоящих людей, которые на самом деле подключатся к вашему сообщению и будут взаимодействовать с ваш контент и, возможно, даже купите ваш продукт.

Публикуйте контент, который привлекает вашу целевую аудиторию

Если вы хотите увеличить количество подписчиков, ваша задача — порадовать своих нынешних подписчиков. Вовлеченность показывает алгоритму Instagram, что он должен показывать ваш потрясающий контент и новым людям.

Ваши потенциальные подписчики, скорее всего, наткнутся на ваши сообщения в двух разных местах:

Суть в том, что ваши сообщения будут отображаться только в этих местах, если они зарабатывают лайки. К счастью, у нас есть полное руководство по получению большего количества лайков в Instagram.

Включите Instagram в другие свои маркетинговые мероприятия

Если алгоритм Instagram не дает желаемых результатов, продвигайте свою страницу в Instagram в другом месте. Даже, возможно, в реальной жизни.

  • Ссылка на Instagram с вашего веб-сайта
  • То же самое, что и ваш информационный бюллетень
  • Перекрестное продвижение через другие ваши учетные записи в социальных сетях
  • Поощряйте клиентов в вашем магазине или ресторане подписываться, публиковать, и отметьте его с помощью фирменного хэштега или QR-кода в меню.

Вместо этого потратьте деньги на рекламу

Если вам не терпится потратить эти 15 долларов где-нибудь вы можете разместить рекламу кампания в Instagram, чтобы привлечь внимание к вашему профилю. Органический контент является неотъемлемой частью любой маркетинговой стратегии Instagram, но реклама — один из простейших способов найти масштабную целевую аудиторию.

Комментарии запрещены.