Ежедневное исправление SEO: расширенные показатели анализа ключевых слов и советы по отчетности

Высокий рейтинг по ключевому слову, на которое вы настроили таргетинг, — это отличное чувство. Однако крайне важно убедиться, что рейтинг действительно принесет вам пользу.

Ключевые слова, на которые вы ориентируетесь, должны иметь отношение к вашему бизнесу и иметь возможность увеличивать органический трафик и приводить к конверсиям. Но как определить, какие ключевые слова будут иметь ценность?

В этих видеороликах Daily SEO Fix мы покажем вам, как можно использовать показатели ключевых слов Moz, чтобы помочь вам оценить, какое влияние окажет ранжирование определенных ключевых слов.

Если вам нужны дополнительные советы по анализу показателей ключевых слов с помощью Moz Pro, вы можете заказать индивидуальное пошаговое руководство с членом нашей группы адаптации. Это бесплатный персонализированный звонок, который покажет вам, как максимально эффективно использовать Moz Pro.

Использование показателей ключевых слов для анализа списка ключевых слов

В этом видео Эмили показывает, как чтобы узнать средний ежемесячный объем, оценку сложности, органический CTR и приоритет в списке ключевых слов.

Вы можете использовать эту информацию для изучения общих показателей ключевых слов для конкретной области темы и для определения наиболее распространенных функций поисковой выдачи.

19659009] Импорт CSV в Keyword Explorer

Исследование ключевых слов часто включает сопоставление данных из различных источников. Например, вы можете использовать электронную таблицу от клиента вместе с вашим собственным исследованием ключевых слов.

Собранные вами данные могут быть собраны вместе, чтобы дать вам более четкое представление о ценности и релевантности ваших ключевых слов.

Мэдди показывает вы узнаете, как импортировать CSV-файл с вашими собственными ключевыми словами в Moz Pro. Вы можете использовать их для создания списка ключевых слов или отслеживать их в своей кампании.

Keyword Explorer: Расширенные советы по экспорту

Экспорт списка ключевых слов из Keyword Explorer позволит вам анализировать данные по ключевым словам в электронной таблице.

19659002] В этом ежедневном исправлении SEO Эмили объяснит, как можно отфильтровать и экспортировать CSV-файл со списком ключевых слов, и покажет, какие идеи можно извлечь из него.

Поиск расширенных показателей в Google Таблицах

В этом видео, Джо показывает вам, как объединить данные ключевых слов из Moz Pro с вашими существующими данными ключевых слов.

Это может быть особенно полезно, если вы используете различные источники данных для исследования возможностей использования ключевых слов. Добавление всех ваших ключевых слов в одну электронную таблицу упрощает их систематизацию и анализ.

Комментарии запрещены.