Преимущества гелевого маникюра-гель лаки в Украине

Преимущества гелевого маникюра-гель лаки в УкраинеГель лаки в Украине

Чтобы ваши руки всегда выглядели аккуратно и ухоженно, отдайте предпочтение не традиционному, а гелевому маникюру. К сожалению, позволить себе систематические походы в салон красоты (дважды в неделю) для гелевого маникюра могут далеко не все наши соотечественницы. Именно поэтому, многие девушки и женщины с невысоким доходом и средним заработком выбрали для себя продукцию профессионального класса и бюджетной стоимости, которая представлена в магазине «ATICA». Гель лаки на http://atica.com.ua можно купить с доставкой по Украине, а цены здесь ниже, чем предлагаются на рынке или в специализированных магазинах.

 

Купить гель лак в магазине atica.com.ua-лучший выбор

На сайте вы сможете гель-лак купить различных цветов и оттенков, любой фактуры и какого угодно дизайна. Теперь профессиональный гелевый маникюр стал доступен для всех — его стало возможно сделать своими руками в домашних условиях при наличии специальной профессиональной декоративной косметики на основе геля, инструментов для нанесения лака, средств для снятия покрытия, оборудования для высыхания геля.

Гель лаки в Атика — гарантированное качество

В каталоге представлены только сертифицированные и оригинальные гель лак фирма«Атика» — всемирно известного европейского бренда. Благодаря эластичности текстуры, средство просто, быстро и максимально равномерно наносится на ногтевую пластину. Вещество не растекается по ногтю, цвет является равномерно насыщенным (не видны неровности и полупрозрачные полосы).

Стойкость гель-лака обусловлена насыщенностью пигментов — цвет не поблекнет на протяжении трех недель. Именно поэтому, многие девушки и женщины с невысоким доходом и средним заработком выбрали для себя продукцию профессионального класса и бюджетной стоимости, которая представлена в магазине «ATICA».Покрытие не боится домашней работы — вы можете стирать, убирать, мыть посуду и даже работать в саду и на огороде, не опасаясь повредить маникюр.

 

Контакты

http://atica.com.ua

info@atica.com.ua
067 288 77 97
066 873 59 20
093 313 95 18
Адрес: г. Запорожье, пр. Соборный 181

Комментарии запрещены.