Балкон под ключ в Киеве. Что влияет на стоимость остекления

Балкон под ключ в Киеве. Что влияет на стоимость остекленияБалкон под ключ

Компания «BalKon SKY» оказывает услуги по остеклению балконов, лоджий и входных групп любой степени сложности. Работы выполняются в любом районе Киева — возможен выезд бригады и в пригород столицы. Компания предлагает балкон под ключ по лучшим ценам и гарантирует качество. На стоимость услуги влияет площадь и форма балкона, высота потолков в квартире, этаж, тип остекления. Самой доступной по по цене является лоджия — ее отделка обойдется вам от 6965 гривен и более тогда, как самая бюджетная обшивка балкона будет стоить 9945 гривен и выше. Французское остекление — это самая дорогая услуга, за нее вам нужно будет отдать от 16090 гривен. Балконы бывают как «Г»-образными, так и «П»-образными.

При остеклении лоджии под ключ, верхняя ее часть укомплектовывается стеклопакетами тогда, как нижняя зашивается пластиком. Фасадная сторона обустраивается стеклопакетами, боковые части зашиваются глухими стеклами, что удешевляет работу. Если вы заказываете остекление «П»-образного балкона, то способ обшивки как фронтальной, так и боковых частей оговаривается в индивидуальном порядке и зависит от пожеланий клиента и от имеющегося бюджета. Заказчику предлагается несколько проектов остекления на выбор — имеется возможность сделать определенные секции как глухими, так и открывающимися.

Французские балконы — это модно, современно, стильно и эстетично. Рамная конструкция «в полный рост» наполняет комнату естественным солнечным светом — стекло от пола до потолка способствует данному эффекту. Вы имеете возможность заказать установку стекол как классических (прозрачных), так и нестандартных (зеркальных и тонированных).

Комментарии запрещены.