Ищете лучший фасадный декор? Доверьте свои заботы профессионалам

Сегодня фасадный декор из бетона широко используется в различных областях: при реконструкции и реставрации старых зданий, при возведении новых объектов общественного назначения, а также при строительстве жилых домов. Почему именно бетон? В качестве ответа на этот вопрос можно привести лишь краткий перечень его эксплуатационных свойств, который позволяет сделать вывод об очевидных преимуществах бетона перед другими видами строительных и отделочных материалов. Декор фасада из бетона имеет следующие достоинства:

  • не теряет цвета и формы под воздействием осадков, ветра, перепадов температур и солнечного света;
  • устойчив к возгоранию;
  • сохраняет прочность и привлекательный внешний вид долгие годы;
  • устойчив к влаге и бактериологическим воздействиям;
  • экологичен;
  • доступен в цене;
  • прост в обработке: позволяет создавать декоративные элементы любых форм.

Как видите, такой привычный материал, как бетон, открывает широкие возможности для современного оформления фасада и украшения вашего здания.

Что нужно знать: важные нюансы украшения фасада

Фасадный декор имеет свою специфику в зависимости от сферы применения. Так, отделка фасада административного объекта предполагает простоту и лаконичность: здесь уместно использование лепнины с геометрическим орнаментом, создание строгих колонн и балюстрады без лишнего декора. Если же речь идет о декорировании собственного дома, тут вы можете дать волю фантазии и создать поистине уникальный облик здания.

Не секрет, что декор фасада дома – это отражение характера его владельцев. Поэтому, при выборе элементов фасадного декора , руководствуйтесь, в первую очередь, собственными предпочтениями: остановитесь на том варианте оформления, который соответствует вашему восприятию красоты и стиля. Безусловно, декоративный фасад вашего дома будут оценивать как ваши гости, таки прохожие. Но самое главное – чтобы он радовал глаз хозяев.

Из каких же элементов формируется фасадный декор зданий? Наиболее популярными среди них являются:

  • Гирлянды (из лепных листьев, цветов, фруктов и т.д.) – помогут эффектно декорировать фасад загородной усадьбы.
  • Вазы и вазоны – роскошные, с обилием лепного декора — они придадут облику вашего дома элегантной роскоши и благородства.
  • Колонны, балясины, карнизы – несмотря на строгие формы, позволяют оригинально оформить здание даже самой обычной конструкции.
  • Фигурные медальоны и другая фасадная лепнина – разработанные по индивидуальным эскизам, эти элементы сделают ваш дом не только красивым, но и действительно уникальным.

Фасадный декор от Голд Арт Лайн:

Компания Голд Арт Лайн предлагает вниманию желающих фасадный декор любых разновидностей. Мы специализируемся в области создания декоративных элементов и конструкций, поэтому располагаем широким спектром современных и технологичных решений, способных удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов.

К вашим услугам профессиональные проектировщики, инженеры, дизайнеры и мастера. На каждом этапе сотрудничества – от разработки проекта фасадного декора до его воплощения в жизнь, вы можете контролировать ход работ и консультироваться с нашими специалистами для возможности реализации лучшего решения.

Фасадный декор от Голд Арт Лайн – это гарантия прекрасного результата при оптимальных затратах ваших финансовых ресурсов. Отработанная технология, высококачественные материалы и профессионализм наших мастеров – залог успешного сотрудничества с нашей компанией.

Узнайте подробнее на сайте компании: goldartline.com

Комментарии запрещены.