Стиль от Mario Muzi: с чем носить чинос?

В современном мире брюки чинос уже давно стали альтернативой джинсам. Они мягкие свободные и достаточно прочные. Изготовляются в большинстве случаев из хлопковой материи или льна. Такие брюки очень удобны и практичны, поэтому быстро нашли свое место в гардеробах не только модниц, но и простых женщин. Большим преимуществом чинс является то, что они не сковывают движения и являются очень универсальными. Вы легко сможете пойти в них на работу, на прогулку или в клуб. Носят такие брюки подвернутыми в несколько раз снизу.

С чем сочетать брюки-чинос?

Для создания делового образа, вы можете их скомбинировать с рубашкой, блузой и пиджаком. Замечательным дополнением к ним станет свитер и женские туфли на каблуке. Для официальных встреч или мероприятий со строгим дресс-кодом от такого наряда лучше отказаться. Поскольку данная модель является более официальной в сравнение с джинсами, но менее в сравнение с классическими брюками.

с чем носить брюки чиносВ теплое время года, для создания повседневного наряда можно дополнить чинос футболкой, майкой, свободным топом и удобной обувью. Это могут быть обычные или гладиаторские сандалии, шлепанцы, балетки, босоножки на танкетке. Выбрать не только практичную, но и стильную обувь вы сможете на сайте mariomuzi.com.ua. В каталоге представлено большое количество фасонов и цветов, поэтому приобрести туфли, что будут идеально подходить к брюкам-чинос не составит никакого труда.

В прохладную пору отменно подойдет свитер, водолазка, кардиган, кожаная куртка. Из обуви можете использовать ботинки, ботильоны, туфли.

Классическим цветом данного вида брюк считается бежевый и хаки. Такая расцветка больше подходит для офисного стиля. Но существуют и модели ярких цветов: красный, синий, зеленый и т.д. Яркие брюки отлично подойдут для создания повседневных нарядов. Ремень принято считать неотъемлемым атрибутом чинос, поэтому он всегда дополняет такие штаны и может правильно расставить акценты в образе.

Не забывайте использовать аксессуары, они могут быть разнообразными в зависимости от вашего вкуса: сумки, шарфики, ожерелья, подвески, браслеты, очки. Не бойтесь экспериментировать и создавать необычные для вас образы, ведь современная мода позволяет нарушать все тенденции и стереотипы.

Но следует помнить, что даже с учетом того, что чиносы подходят практически всем, пышным девушкам лучше выбрать брюки прямого кроя без лишних складок в области бедер.

Комментарии запрещены.