ШОУ МИТЧА МАККОННЕЛЛА И ЭМИ МАКГРАТ, А ТАКЖЕ ИСТОРИЯ РАСХОДОВ НА ПОЛИТИЧЕСКУЮ РЕКЛАМУ

Избиение претендента от Демократической партии Чарльза Букера стало для Макгрэта денежной наличностью, и теперь она сталкивается с #RichMitch

Примечание редактора: этот пост включает анализ данных о расходах, проведенный директором по управлению данными Ad Age Datacenter Кевином Брауном, с производством веб-страниц Кори Холмсом Прокрутите вниз, чтобы увидеть график.

Победа над Митчем Макконнеллом не будет дешевой, если она вообще придет.

Вот что вам нужно знать о внимательно наблюдаемой гонке Сената США в Кентукки:

• Пилот-истребитель морской пехоты в отставке Эми МакГрат выбил члена палаты представителей штата Чарльза Букера на первичных выборах в Кентукки. Так что теперь официально, что Макграт вступит в борьбу с лидером большинства в Сенате Митчем Макконнеллом.

• Макконнелл и поддерживающие его PAC до сих пор потратили 17,7 млн. Долл. На рекламу на телевидении и радио, согласно последнему анализу Ad Age Campaign Ad Scorecard — текущему проекту, возглавляемому директором по управлению данными Ad Age Datacenter Кевином Брауном в партнерстве с Kantar / CMAG. Между тем, Макграт потратила 14,9 миллиона долларов (сама ее кампания без поддержки PAC), а Чарльз Букер — 1,9 миллиона долларов (опять же без денег PAC). Дополнительный недостаток в повествовании: Ad Age также отслеживает отдельную отдельную категорию рекламы, пятна анти-МакКоннелла, которые атакуют МакКоннелла, но не поддерживают своих противников.

• Согласно последним заявкам Федеральной избирательной комиссии, кампания МакГрата собрала 41,1 млн. Долларов против самой большой доли МакКоннелла в 32,8 млн. Долларов. Это звучит как преимущество Макгрэта, за исключением того, что основная гонка была для Макгрэта основной потерей ресурсов. Как пишет сегодня утром политолог Аль Кросс в «Курьер-джорнэл» в Луисвилле ,

Лидер большинства в Сенате Митч Макконнелл, несомненно, улыбнулся, наблюдая, как Эми Макграт проскальзывает, спотыкается и едва не падает, чтобы заявить члена палаты представителей Чарльза Букера на предварительных выборах в Демократические партии за свое место. Первому претенденту, который мог сопоставить деньги г-на Мани за доллар, пришлось потратить половину ее фонда кампании, чтобы отбиться от выскочки, которая была идеальным серфером исторической волны возмущения по поводу полицейского обращения с его согражданами-афроамериканцами — и ясного голоса для перемен на нескольких фронтах.

Кросс также отмечает, что Макграт получила свою основную победу менее чем на 3 процента голосов, и «очевидно, что если бы большинство бюллетеней было подано в первый день, а не заочно, она бы проиграла».

Комментарии запрещены.