Что может пескоструйный аппарат

Что может пескоструйный аппаратВ магазине «СтанКом» вы сможете приобрести пескоструйные аппараты широкой области применения как от западных, так и от отечественных производителей. Цена на піскоструйний апарат здесь stankom.net.ua самая выгодная по Украине, зависит от технических характеристик оборудования, от его прямого назначения. В каталоге представлена техника бюджетной, средней и «люкс» ценовой категории. Так, например, доступен для заказа пескоструйный аппарат как за тысячу долларов, так и за 40 тысяч условных единиц. Универсальным вариантом окажется приобретение устройства из среднего ценового сегмента, которое стоит чуть больше 9 тысяч долларов. Аппарат предназначен для обработки твердых поверхностей. С помощью изделия удается очистить различные по составу поверхности (например, техника снимает верхний слой фасада дома, обновляя его внешний вид и делая стену более эстетичной и привлекательной).

Не обойтись без пескоструйного аппарата и при изготовлении стеклянных и зеркальных изделий. При помощи этого устройства удается нанести на поверхности стекла и зеркала различные по сложности и изящности рисунки без повреждения и изменения структуры изделия. В мебельном производстве наиболее востребованы пескоструйные аппараты при изготовлении шкафов-купе, оснащенных стеклянными или зеркальными раздвижными дверьми.

Устройство снимает внешний слой стекла или зеркала в виде заданного программой рисунка, благодаря чему удается сделать классическое зеркало или обычное стекло настоящим шедевром — декор делает двери шкафа-купе украшением в интерьере. Преимуществом данного рисунка является его долговечность — он не поблекнет со временем, останется таким же четким даже после длительной эксплуатации.

/>

Комментарии запрещены.