Преимущества зимней резины Мишлен

Как только температура воздуха за окном снижается до 7 градусов по Цельсию с плюсом, следует немедленно отогнать автомобиль на шиномонтаж для своевременной замены летней резины на зимнюю. Некоторые «ленивые» или же «экономные» водители попросту ставят свое транспортное средство в гараж на зиму. Иные умудряются избежать «переобувания» благодаря выбору всесезонной резины.

Но и в этом случае они имеют некоторые ограничения. Конечно, отпадает необходимость в замене покрышек дважды в год в зависимости от смены сезона. Но при этом в сильный мороз такие покрышки окажутся малоэффективными. Ведь предназначены они для использования в европейских странах с мягким климатом без суровых зим. В интернет-магазине «Кинг Авто» представлен большой выбор резины на зиму и на лето от лучших мировых производителей.

Причины для покупки покрышек Мишлен

 

Не знаете, продукции какого бренда отдать предпочтение при выборе зимних автомобильных шин? В первую очередь обратите внимание на уровень известности компании. Если вы сэкономите на имени, то готовьтесь к тому, что качество окажется весьма сомнительным и ваши деньги попросту будут выброшены на ветер. Чтобы зимняя резина служила вашему автомобилю не один сезон, а много лет, покупайте шины всемирно известных торговых марок. Посетите специализированные форумы в интернете и почитайте отзывы реальных покупателей о той или иной продукции. Учитесь на чужих ошибках и тем самым экономьте ваши деньги и время. После того, как бренд будет выбран, заходите на сайт интернет-магазина и вводите поисковый запрос продукции по конкретной торговой марке.

Огромным спросом у покупателей интернет-магазина пользуются зимние шины всемирно известного бренда Мишлен (в каталоге https://kingavto.com.ua/catalog/shiny/michelin/filter/6998 вы найдете богатый ассортимент зимней резины данного бренда). И вот несколько причин такого выбора:

  • резина очень комфортная в процессе эксплуатации, во время езды автомобиля она издает минимальный уровень шума
  • рисунок протектора является максимально функциональным. С его помощью вода, грязь и снег отводятся в стороны автоматически, что упрощает задачу по перемещению автомобиля по заснеженной трассе и слякоти
  • шины обеспечивают водителю и пассажирам наивысший уровень безопасности благодаря надежной фиксации и минимизации уровня скольжения. Покрышки данного бренда способствуют хорошему сцеплению колес с дорожным полотном при его обледенении; 
  • резина обладает высокой устойчивостью к повреждениям;
  • продукция этой торговой марки славится долгим сроком службы и устойчивостью к износу даже при наличии больших нагрузок.

Комментарии запрещены.